• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
    • Slavira

Слоган магазина GanjaSeeds   21.02.2019

Интернет магазин GanjaSeeds объявляет конкурс на самый интересный слоган
      Команда ГанжаСидс решила преобразить не только сайт магазина, а и сменить слоган. Свои предложения оставлять тут    
Cubensis Ganjulus

У меня было 2 пакета био удобрений, семочка White Berry, пол флакона жидкого PH-метра и целое множество бутылочек растворов всех со...

В теме 7 сообщений

У меня было 2 пакета био удобрений, шесть семок индики, пол бутылочки жидкого PH-метра и целое множество бутылочек с растворами всех сортов и расцветок, металлический сейф, две ЛЕД и одна ЭСЛ лампа, угольный фильтр, ящик битоксибациллина, растяжки и 2 дюжины ампул отравы от паутинного клеща. Не то чтобы это был необходимый запас для Грова, но если начал растить траву, становится трудно остановиться.

Единственное, что вызывало у меня опасение - это банановый чай. Ничто в мире не бывает более простым и эффективным чем подкормка бананами на позднем цветении. Я знал, что рано или поздно, я перейду и на эту дрянь:smoka:

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

Изменено пользователем Cubensis Ganjulus
3

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Была посажена 21-го и 22-го вечером уже скинула каску. На фото 12-ый день от каски, фотографировал час назад. До этого жила в пластиковом стаканчике, потом пересадил в эту бутыль, думаю на днях пересадить в канистру

*GANJALIVE*

3

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Начало зацепило! Ровного грова бро!

1

Поделиться сообщением

потом опять пересадишь?...бутыль от стакана  не сильно отличаються...для чего эти лишние манипуляции...?? только стресишь

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Kasper сказал:

потом опять пересадишь?...бутыль от стакана  не сильно отличаються...для чего эти лишние манипуляции...?? только стресишь

Да, в канистру пересажу. Фотик вытерпит

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Я знал, что рано или поздно, я перейду и на эту дрянь:smoka:

Банановый чай тема) :smoka:

С началом :drujba:

1

Поделиться сообщением

21-ый день от каски, топнул

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• SKodak
      От SKodak
      Всем мир! Во такое нашел, вроде новинка и относительно не дорого, у меня опыта мало, подскажите, стоит заморочить как основной и единственный для стелса в системник? Радиатор с медным основанием и медными трубками (АМД кулер) Драйвер можно вынести наружу, возможно это несколько охладит систему. Интересен вариант на 100 ватт. Возможно для системника только ЭСЛ, ибо горячо или громко((

• Surgutik
      От Surgutik
      И так, всем привет! 3 мой гров)  что имеем: тент 70*70*160, led mars hydro 400w, два вентилятора-один на обдув второй на вытяжку, на досвет led с али экспресс, 3 горшка по 12л два из которых Нефертити и один ананасовый экспресс (был посажён на 2 недели позже на фото самый мелкий), температура ночью 20 днём 24-26, удобряхи hesi. С 27 ноября на веге по сей день, ну почему-то мне кажется что Нефертити перестали рости, думаю перевести на цвет но боюсь карликов). жду советов и подсказок)))

• Anchik
      От Anchik
      Всем добра!Поныкался, потыкался тут в боксе,лампа мешает!Возник вопрос:можно ли использовать led матрицы 6500К холодный белый,на период вегетации,вместо ЭСЛ?Они малогаборитные,ценник радует,не так жарко в боксе!2-3 матрицы по 50 ватт или 2 по 100....

• Llarik123
      От Llarik123
      Здарова,здарова камрады ,всем привет,всех рад видеть в моем репорте.И так,начинается мой второй гроув ,но уже зимой )Эх,будем выживать и греться с растихой на пару и встречать Новый 2019 год!!!
      Сорт : West coast O.G(автоцвет) от банка Fast Buds.
      Свет - 140 вт 6400к и 120 вт 2700к
      Воздух- вытяжка 90м3/ч,3 кулера на обдув 12вт,вдув пассивный.
      Удобрения- сульфмагния,GHE flora комплект по 0.5 ,биогумус,корневин,цветень.
      Земля - цветочная ,хорошая,вкусная ,заряженная.
      Вода - отстоянной кранухой .
      Горшок - 5 -7 литров.
      Бокс:70×45×55
      Замочил семечку два дня назад,проклюнулась,корешок виден,все гуд!
      В конце ноября покупаю обогреватель ,пока что 24/7 режим,температура ибо без света падает знанто,бокс у окна .
      Сейчас ,пока прорастает семя,модернизируем бокс ,лампы выше ставлю ,чтобы дабы выйграть расстояние ,техника будет использоваться LST,в прошлом грове всего 55 вт света было,позже добавил как лампы приехали,макушка в итоге дала хороший результат.В этом грове должно быть значительно больше!Ну и по ходу стадии жизни растихи будем улучшать бокс и делать,если места не хватит,в шкаф утащим дерево где много места ...
      Завтра высадка,завтра старт .
      Джарастафари !!!

• Bo Yen
      От Bo Yen
      Приветствую всех форумчан! Купил гроубокс 1.2х1.2х1.85. вопрос LED или Днат. Потратил уже много времени на изучении информации по свету, но решиться что-то не могу, поставить Днат 600 или лампу LED , склоняюсь в итоге к LED, нашел объявление о том, что чувак собирает LED лампы, хочет за творение 17000. характеристики LED из описания объявления: Фитолампа SAMSUNG 180 ватт ppfd 1550моль 130000lux на лампе 5 чипов: 2 самсунг LC026D_Gen2, 2 660nm и 1 50 ватт 450nm (бездрайверный), как уверяет продовец: полная ЗАМЕНА для 600w ДНАТ.
      Само объявление:
      СУПЕР МЕГА Фитолампа/фитосветильник с бендовым чипом Samsung. Активное охлаждение. 
      Идеальный вариант для грубокса. 
      100% аналог Cree CXB3590, но мощнее, фактически равняется 3 чипам Cree CXB3590(50w)
      Мощность 125 ватт. 54v/2.3A + 50w 450nm
      PPFD = более 1550моль 
      LUX = более 110000
      Эффективность более 159Lm/W
      CRI 80
      Блок питания MEAN WELL
      Идеально подходит для томатов, перцев и гроубоксов ;) полная ЗАМЕНА для 600w ДНАТ
      КПД в 3,5 раза выше чем у китайских фито светодиодов со встроенным драйвером.
      Платите за электричество в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА МЕНЬШЕ!!
      ТЕПЛА В 3 РАЗА МЕНЬШЕ.
      Уверен вы найдете применение таком светильнику.
      Размер 17*25 см
      Гарантия 1 год.
      В общем знатоки, помогите советом, хороший ли это аппарат, и стоит ли он этих денег, буду благодарен за совет)