• nerv

Реферальная программа от GanjaSeeds   01.04.2018

Наступила весна, а это значит, начался новый сезон, и команда GanjaSeeds приготовила для своих покупателей еще один подарок. Помимо бонусов и приуроченных к новому сезону скидок, мы запускаем реферальную программу для своих клиентов.  Партнеры нашего магазина теперь имеют возможность заказывать семена конопли с огромной скидкой.
      Теперь каждый, кто привлечет покупателя в GanjaSeeds,  будет вознагражден 15 % скидкой на покупку товаров магазина! Больше о программе можно узнать тут.  
    • Slavira

GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive   28.01.2019

Как некоторые заметили на форуме появились GanjaCoin. Зачем и для чего они? Ganjacoin - это внутрифорумная валюта начисляемая за Вашу активность в сообществе GanjaLive Начисления происходят в основном за активность, отчисления тоже присутствуют (чтобы не клепали необдуманно сообщения и темы). Больше информации о GanjaCoin можно найти тут - GanjaCoin - зарабатывайте за активность на форуме GanjaLive  
    • djafarchik

Ищу опытных грибников из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   07.02.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • Slavira

Ищем копирайтеров/рерайтеров   07.02.2019

Команда GanjaSeeds постоянно расширяется и в поисках креативных, грамотных, ответственных людей, которые желают развиваться и работать в команде. Нужны люди для написания статей в нашей тематике которые Владеют компьютером на уровне выше среднего. Умеют пользоваться интернетом, браузерами, легко ориентируются на сайтах. Умеют грамотно и конструктивно выражать свои мысли в тексте. О стоимости и порядке выплат за проделанную работу обговариваем индивидуально. По всем вопросам писать мне в личном сообщении Slavira
    • Slavira

Слоган магазина GanjaSeeds   21.02.2019

Интернет магазин GanjaSeeds объявляет конкурс на самый интересный слоган
      Команда ГанжаСидс решила преобразить не только сайт магазина, а и сменить слоган. Свои предложения оставлять тут    
Slavira

Итоги голосования "Ганжа Ёлка 2018-2019"

В теме 22 сообщения

Всем привет.

:preved:

Приносим свои извинения за задержку объявления победителей и спасибо за терпение.

Подводим итоги голосования "Ганжа Ёлка 2018-2019"

Спонсор конкурса интернет магазин GanjaSeeds

GanjaSeeds

Призы для победителей

1-е место
упаковка семян (7 шт) + 3 колпака
2-е место
упаковка семян (4 шт) + 2 колпака
3-е место
упаковка семян (2 шт) + 1 колпак

По итогам голосования, читатели портала GanjaLive распределили свои голоса таким образом:

1-е место
приз - упаковка семян (7 шт) + 3 колпака
достается участнику под ником

Конкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа Ёлка

2-е место
приз - упаковка семян (4 шт) + 2 колпака

достается двум участникам

Конкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа Ёлка

Конкурс Ганжа Ёлка

Конкурс Ганжа Ёлка

Конкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа Ёлка

Конкурс Ганжа ЁлкаКонкурс Ганжа Ёлка

Конкурс Ганжа Ёлка

Так как второе место заняли два участника, третье место не присуждается никому.

Но на этом подарки не заканчиваются, у нас есть еще

"Приз зрительских симпатий".

Еще один колпак за количество лайков за фотографии в теме конкурса - Фотоконкурс "Ганжа Ёлка 2018-2019"

Им стал участник под ником TosiBosi, его пост с заявкой на конкурс набрал больше всего лайков - 13, за что и получает свой колпак.

Призы

Всем большое спасибо за участие!
Все "Елки" были шикарные!

Поздравления

Всем победителям напишу в личку!

*GANJALIVE*

1

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Йоу!Поздравляю всех финалистов!Анечка молодец!

0

Поделиться сообщением

• [[Template core/global/plugins/telegramShareLink does not exist. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

давно колпачек такой хотел..а тут сразу 2...всем спасибо.....я рад*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо/b/*GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем  оценившим! хочу добавить! сегодня пробывал ёлочку! В зачёт! после пролечки надеюсь вкус  больше откроет! *:O)

0

Поделиться сообщением

Всем привет, Ганжа Лайв колпак зажало) Участвовал только из-за него, семак хватает. Будем знать на следующий раз( 

Всем мира

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Макс1980 сказал:

Всем привет, Ганжа Лайв колпак зажало) Участвовал только из-за него, семак хватает. Будем знать на следующий раз( 

Всем мира

Что не так? Обоснуйте свою претензию.

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Slavira сказал:

Что не так? Обоснуйте свою претензию.

Доброе утро Славира. К Вам претензий нету ни каких. Вы умница и делаете свою работу, как вам сказали так вы и написали. 

А вот форум, так сказать "обнищал", без обид. На других площадках, я такого не видел

Мира Вам и Нам)

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Макс1980 сказал:

Доброе утро Славира. К Вам претензий нету ни каких. Вы умница и делаете свою работу, как вам сказали так вы и написали. 

А вот форум, так сказать "обнищал", без обид. На других площадках, я такого не видел

Мира Вам и Нам)

Так напишите что вы увидели не так. В диалоге рождается истина. Постараемся исправить. Напишите в личку что и как вы видите. Нам важно развитие портала, потому все претензии и предложения готовы обсудить.

0

Поделиться сообщением

Чуть ли не впервые призы отданы не редакторам и прочим, а простым смертным!

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Svin_ne_porok сказал:

С чего такие мысли? Всегда было только голосование и даже условия мы стараемся сделать максимально демократичными. Никаких голосов от новичков, которые были зарегистрированы после начала голосования. Просто редакторами стают опытные люди, а значит, к примеру: репорты, фото и истории от них, с большей вероятностью, будут лучше, чем у новичков.
Есть предложения, как сделать голосования или условия конкурса.более толерантные к новичкам, пишите. Наш интерес не просто раздать призы, наш интерес сделать для читателей максимально интересным прибывание на форуме.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Svin_ne_porok сказал:

ну не знаю даже....это мой первый конкурс...цель-колпачек.:-?... достигнута*GANJALIVE*...Там занимательные марихуановые истории скоро...он Сильвер такое в том году с Французскими духами....ОЙ  трусами.... выдал...X-D что я до сих пор не сплю:getImage(4):...Лямур шанель парыж

1

Поделиться сообщением

А можно мне пару семян за старания,на большее я не расчитыаю 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Эстебан сказал:

А можно мне пару семян за старания,на большее я не расчитыаю 

За какие старания?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Slavira сказал:

За какие старания?

извегяюсь перепутал но участие принимал!

Изменено пользователем Эстебан
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Эстебан сказал:

извегяюсь перепутал но участие принимал!

Этот репорт нужно было успеть закончить до 16 января, чтобы принять участие в голосовании Голосование "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"

А это тема другого конкурса "Итоги голосования "Ганжа Ёлка 2018-2019""

0

Поделиться сообщением

плюшки получены...*:O)семки попросил разбить на 2 сорта и мне пошли на встречу:smile285:колпак...оказался тяжелее чем я думал....крупные шестерни.. плотно сидит..все как мне хотелось....по с равнению с моими болтами  влазит ровно половина...и это тоже хорошо ...ибо зеленый я уже:Cthulhu:...что касается бублера-это огонь...немного не понятный и не привычный...поставить его ни как...дно изогнуто...не знаю для чего.....не суть...курить через сей девайс приятно.....Большое спасибо:passionate_kiss: что разнообразили мой досугX-D:-?

IMG_20190209_152349.jpg

3

Поделиться сообщением

1 час назад, Kasper сказал:

плюшки получены...*:O)семки попросил разбить на 2 сорта и мне пошли на встречу:smile285:колпак...оказался тяжелее чем я думал....крупные шестерни.. плотно сидит..все как мне хотелось....по с равнению с моими болтами  влазит ровно половина...и это тоже хорошо ...ибо зеленый я уже:Cthulhu:...что касается бублера-это огонь...немного не понятный и не привычный...поставить его ни как...дно изогнуто...не знаю для чего.....не суть...курить через сей девайс приятно.....Большое спасибо:passionate_kiss: что разнообразили мой досугX-D:-?

поздравляем! :0_b22b9_42772c2e_S:
Все кто из победителей получил свои подарки, тоже похвастайтесь =)

2

Поделиться сообщением

Всем привет! Семки приехали ещё 7го числа и вчера 9го доехали колпаки!

Но почему-то меня так не порадовали как Каспера бонгом?? кроме приза заказал ещё семок на 1300гр!

Auto Kali Mist feminised    2шт
Auto Mazar feminised        2шт
Auto Black Domina feminised 2шт
Kalichakra feminised    7шт
Blueberry feminised    7шт
Power Plant fem     7шт

на бонус 2 семки Kalichakra feminised!

Всё хорошо! но с разными призами как-то не справедливо!! 

DSC_0760.JPG

1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Stels_ua сказал:

Всё хорошо! но с разными призами как-то не справедливо!! 

Ничего личного. Просто рандом выбрали одного из победителей и отдали бонг.

1

Поделиться сообщением

Привет  семена получила колпачки ещё в пути спасибо большое всем кто проголосовал за меня  

Изменено пользователем Anna
1

Поделиться сообщением

*thumbsup**thumbsup**GANJALIVE*

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Slavira
      От Slavira
      В этой теме определим 3-е место в номинации
      "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"
      Претенденты:
      Gering и Victory
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  04.03.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника. ____________________________________________________
      Кто наберет больше голосов, тому и достанется третье место и приз
      Сертификат на 50$ + сертификат на 50$
    • Slavira
      От Slavira
      В этой теме определим 1-е и 2-е место в номинации
      "GanjaLive Cup 2018 - Indoor"
      Претенденты
      BerdossUA  и Макс1980
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  04.03.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника.  
      BerdossUA
      Макс1980
      Кто наберет больше голосов, тому и достанется 1-е место, соответственно, кто меньше - 2-е место.
    • Slavira
      От Slavira
      В этом опросе мы определим третье место в категории
      «GanjaLive Cup 2018 - Outdoor»
      Претенденты:
      Silver
      Kasper
      1988
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 18.02.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  04.03.2019 года (включительно) Голосовать можно за одного участника. Silver

Kasper

1988

• Slavira
      От Slavira
      Всем привет!

Пришла пора выбрать победителя в конкурсе GanjaLive Cup 2018, в номинации Indoor. Со средины октября все желающие могли зарегистрировать свой репорт в  «GanjaLive Cup 2018 - Indoor». Теперь, нужно выбрать тройку самых достойных, которые получат призы от портала GanjaLive и спонсоров.
      Денежные призы от форума GanjaLive + Подарочные сертификаты на покупку семян конопли в магазинах:     ______________________________________________________
       За 1-е место
      Денежный подарок 100$ + сертификат на 100$
      За 2-е место
      Денежный подарок 75$ + сертификат на 75$
      За 3-е место
      Сертификат на 50$ + сертификат на 50$
      Условия голосования Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались  до 16.01.2019.  Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься. Голосование будет до  16.02.2019 года. Голосовать можно за нескольких участников. Претенденты на победу и их работы
      BerdossUA

Gering

Victory

Stoned Immaculate

Макс1980
      Не все из заявленных на конкурс репортов успели их закончить, те кто успел, в списке претендентов.
      Все работы достойны, но нужно выбрать тройку победителей.
      Всем участникам удачи!